Новости

14.04.2023

АО «РУМО» вступило в СРО по строительству и проектированию
АО «РУМО» вступило в СРО по строительству (регистрационный номер членов саморегулирующей организации в составе Единого реестра № 1001) и проектированию (регистрационный номер члена саморегулируемой организации П-029-005258142200-2161).

14.04.2023

Председатель Совета директоров АО «РУМО» на крупнейшем мировом чемпионате по дрэг-рейсингу
Крупный бизнесмен и Председатель Совета директоров АО «РУМО» Дмитрий Владимирович Саморуков, ко всему прочему является известным российским спортсменом, автогонщиком и шестикратным чемпионом России по дрэг-рейсингу. В марте он принял участие в чемпионате по дрэг-рейсингу NHRA Camping World Drag Racing Series – крупнейшем мировом чемпионате, который проходит на самых популярных дрэг-стрипах Америки и собирает участников со всего мира.

06.03.2023

C Международным женским днём 8 марта!
Милые дамы, АО «РУМО» поздравляет вас с чудесным весенним праздником!
В этот замечательный день искренне желаем вам крепкого здоровья, любви и поддержки близких, успехов в работе и радостного весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет вечная весна, ярко светит солнце и поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными!

27.02.2023

АО «РУМО» получило патент на промышленный образец газомотокомпрессора поршневого V-образного двенадцатицилиндрового
18.02.2022г. в ФИПС было зарегистрировано исключительное право АО «РУМО» на промышленный образец газомотокомпрессора поршневого V-образного двенадцатицилиндрового и выдан патент № 135573.

22.02.2023

АО «РУМО» поздравляет с Днем защитника Отечества
Уважаемые коллеги и партнеры! АО «РУМО» поздравляет вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, патриотизма, силы духа, доблести и чести!
Желает вам успехов здоровья, выдержки и новых профессиональных высот, удачи в осуществлении планов и выполнения поставленных задач, счастья и семейного уюта.

29.12.2022

АО «РУМО» поздравляет с наступающим Новым 2023 годом!
Уходящий год концептуально изменил все планы и ситуацию не только в России, но и во всем мире и поставил перед всеми нами новые задачи и вызовы. Желаем вам в наступающем году успешных решений всех поставленных задач, побед, творческих свершений, неиссякаемого оптимизма и веры в себя и окружающих. Здоровья и счастья вам и вашим близким!

29.12.2022

К вопросу о горении метановоздушных смесей в газовом двигателе
В электронном научном журнале "Транспортные системы" опубликована статья АО "РУМО", в которой рассматривается вопрос о горении метановоздушных смесей в газовом двигателе. В статье представлены результаты анализа существующих положений теории зажигания и электрических явлений при горении углеводородных топлив.

29.12.2022

АО «РУМО» вошло в состав «ЭнергоИнновации»
23 декабря 2022 года завод «РУМО» приняли в состав Ассоциации инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация». Решение приняли единогласно. В перспективе стороны решили наладить плотное взаимодействие в части импортозамещения и продвижения отечественных технологических проектов.

22.12.2022

АО «РУМО» поздравляет с Днем энергетика!
Существование всей нашей жизни сегодня невозможно без электроэнергии, на ней основано без исключения все аспекты жизнедеятельности современного человека!
Желаем вам успехов в вашей непростой работе, интересных новых проектов и технологических прорывов! Пусть новый полученный опыт служит вам отличную службу и пусть вас окружают только благодарные и уважающие ваш труд люди!